Офис в Петербурге: ул. Химиков д.28, литер АС оф. 901
Офис в Москве: ул. Плеханова, д. 11, территория складской базы Перово

Старт продаж
закалённого стекла толщиной 4-12мм

13 марта 2024

Уважаемые партнёры!

Наша компания приступила к реализации закалённого стекла толщиной: 4, 5, 6, 8, 10, 12 мм, под ваши проекты.

Услуга может быть интересна компаниям, занимающимся монтажом перегородок, остеклением фасадов зданий и сборкой офисных алюминиевых дверей.

 

Раскрой стекла производится строго на специализированных ЧПУ станках,что позволяет получать высокую точность и отсутствие брака, а высокопроизводительные печи закалки позволяют получать высококачественную продукцию.

Все стекла упаковываются в в специализированную транспортную тару — деревянные ящики, что гарантирует доставку продукции в сохранности. Тара не возвратная.

Низкая стоимость нашего стекла включает: высококачественное закалённое стекло, нарезку, упаковку и доставку в СПб и Мск. Осуществляем доставку практически в любую точку нашей страны и в государства таможенного союза.

Стандартное время поставки, с учётом производства, упаковки и доставки на ваш адрес в СПб и МСК — всего 2 недели.

Конечно, сроки поставки могут немного корректироваться в зависимости от загруженности производства и соответственно «большого строительного сезона», но это будет не значительное изменение срока поставки, впрочем она будет всё равно меньше чем у известных поставщиков и вам обязательно понравиться.

Конкурентная стоимость продукции у вас на объекте или в цеху — огромный плюс для развития вашего монтажного или строительного бизнеса !!!

 

Детали просим уточнять у вашего менеджера.