Офис в Петербурге: ул. Химиков д.28, литер АС оф. 901
Офис в Москве: ул. Плеханова, д. 11, территория складской базы Перово

Старт продаж цельностеклянных перегородок VISTA

14 сентября 2020

Уважаемые партнёры, компанией ALKENNY® разработана, запущена в производство и уже на складе компании, в полном объёме, система профилей цельностеклянных перегородок «VISTA«.

Система профилей представляет из себя набор профилей и алюминиевых зажимов для фиксации стекла с толщинами 8, 10 и 12 мм. Декоративные крышки системы окрашиваем в различные цвета RAL Classic, что позволит нашим клиентам реализовывать задуманные дизайнерские интерьерные решения.

Применение системы предполагает использование широкого ассортимента стеклянной фурнитуры (фитингов). На сайте компании можно ознакомится с ассортиментом этой фурнитуры. Обращаем Ваше внимание на то, что по запросу может быть поставлены прочие элементы, не вошедшие в описание на сайте.

Отличительная особенность систем — удобство применения, заложенное конституционно в систему и оптимальное количество универсальных элементов в системе, необходимых для монтажа. Технические каталоги изложены на нашем сайте в соответствующих разделах. Все консультации технического характера, условия поставки и оплаты, доставки на адрес или отправки по России, — можно уточнить у вашего менеджера.